дипломные курсовые рефераты на заказ в Иркутске, Братске, Ангарске, Чите, Улан-Удэ, Красноярске

 Альма Матер






Главная » 2018 » Апрель » 26 » В Красноярске полицейские провели встречу со студентами вуза
07:48
В Красноярске полицейские провели встречу со студентами вуза
В Красноярске полицейские провели встречу со студентами вуза

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» провели сход граждан для студентов и сотрудников вуза.

На сходе в Красноярской государственной медицинской академии присутствовали начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних полиции краевого центра Иван Мыглан и участковые, закрепленные за высшими учебными заведениями.

Полицейские обсудили с преподавателями и учащимися вуза вопросы безопасности. Участковый уполномоченный Денис Тувин провел рабочую встречу со старостами этажей студенческих общежитий, проинструктировал их о действиях в случае совершения противоправных действий, при обнаружении в общежитиях или на территории студенческого городка бесхозных сумок, коробок или иных подозрительных предметов.

В завершении встречи студенты и педагоги обратились к стражам порядка с предложениями, просьбами и поделились своими проблемами. Кроме того, полицейские раздали памятки по профилактике мошенничества, и напомнили красноярцам основные правила, которые помогут себя обезопасить в непростых ситуациях.

«Как показывает практика, такие встречи помогают не только узнать о проблемах, волнующих граждан, но и объективно оценить работу полиции», - отметил подполковник полиции Иван Мыглан.источник

___________________________

Альма Матер Красноярск. Диссертации на заказ в Красноярске

Дипломные заказать в Красноярске 2018. www.almamatter.ru

89501421215, 8(3952)721215

Просмотров: 163 | Добавил: каскад | Теги: 8(3952)721215, Альма Матер Красноярск. Диссертации