дипломные курсовые рефераты на заказ в Иркутске, Братске, Ангарске, Чите, Улан-Удэ, Красноярске

 Альма Матер






Блог

Главная » 2018 » Январь » 8 » Выявили в регионе более 300 пьяных водителей в праздники
09:09
Выявили в регионе более 300 пьяных водителей в праздники

Фото Никиты Пяткова

С начала 2018 года в Иркутской области сотрудники ГИБДД выявили более 300 пьяных водителей. Из них 19 человек будут привлечены к уголовной ответственности за повторное нетрезвое вождение.

По вине пьяных водителей в этом году в Иркутской области произошло семь ДТП. Кроме того, за последние шесть дней зарегистрировано около 200 дорожных аварий, в результате которых погиб один человек, еще 33, включая пятерых детей, пострадали.

Сотрудники полиции напоминают, что Кодексом РФ об административных правонарушениях за вождение в нетрезвом виде предусмотрен штраф в размере от 30 тысяч рублей с лишением права управлять автомобилем от полутора до двух лет. В условиях гололеда правоохранители настоятельно рекомендуют проявлять особую бдительность вблизи пешеходных переходов и соблюдать скоростной режим на магистралях.

___________________________________

Вернуть права в Иркутске. Автоадвокат. Надежно!

Гарантия юридической помощи при возврате прав.

89086640441 8(3952)400-441 www.avtopravo.su

Категория: Дипломная на заказ в Иркутске, Красноярске, диссертации в Братске, курсовые в Иркутск | Просмотров: 274 | Добавил: каскад | Теги: Вернуть права в Иркутске. Автоадвок | Рейтинг: 0.0/0