дипломные курсовые рефераты на заказ в Иркутске, Братске, Ангарске, Чите, Улан-Удэ, Красноярске

 Альма Матер






Блог

Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » В гости за дипломом: курсовые работы на заказ в Иркутске
08:58
В гости за дипломом: курсовые работы на заказ в Иркутске

Отобраны 39 университетов, которые будут участвовать в приоритетном проекте "Экспорт образования". Цель проекта сделать привлекательной для иностранных граждан учебу в наших вузах и колледжах.

Если сейчас в России очно обучается около 220 тысяч иностранцев, то к 2020 году их должно быть не менее 310 тысяч, а к 2025-му - 710 тысяч. Надо пояснить, что это не только бакалавриат или магистратура, но и среднее профобразование, дополнительное образование. Сегодня доход от обучения иностранных студентов составляет 84 млрд рублей. Планируется, что сумма увеличится к 2025 году в четыре раза. В два раза вырастет число иностранных школьников, которые будут проходить в России программы дополнительного образования.Не менее 3 млн человек станут слушателями дистанционных образовательных онлайн курсов.

В России уже открыта Ассоциация "Национальная платформа открытого образования", в создании которой участвовали 8 вузов - ВШЭ, МИСиС, СПбПУ, МФТИ, СПбГУ, УрФУ и Университет ИТМО.

Как сообщили в Ассоциации, зарегистрировано более 360 000 слушателей и размещено 214 открытых онлайн курсов от лучших профессоров этих университетов. Все курсы могут стать частью образовательной программы. Их могут зачесть студентам профильных направлений и более 60 вузов уже признают результаты онлайн обучения. Среди них Сибирский федеральный университет, Томский политехнический университет, Омский государственный университет, Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, Тольяттинский государственный университет, Южный федеральный университет и другие.

______________________________________________

Альма Матер! надежно! 89501421215

Заказать курсовую работу в Иркутске, Диссертации на заказ в Иркутске

Недорогие отчеты по практике в Иркутске. www.almamatter.ru

Просмотров: 233 | Добавил: каскад | Теги: Диссертации на заказ в Иркутске Нед, Альма Матер! надежно! 89501421215 З | Рейтинг: 0.0/0