дипломные курсовые рефераты на заказ в Иркутске, Братске, Ангарске, Чите, Улан-Удэ, Красноярске

 Альма Матер






Блог

Главная » 2015 » Август » 17 » ИРНИТУ приглашает геофизиков на Всероссийскую школу-семинар по электромагнитным зондированиям земли
05:16
ИРНИТУ приглашает геофизиков на Всероссийскую школу-семинар по электромагнитным зондированиям земли

Развитие передовых методик электромагнитного зондирования и их приложение при решении глубинных и поисково-разведочных задач в Сибири и на Дальнем Востоке обсудят в ИРНИТУ на Всероссийской школе-семинаре им. М. Н. Бердичевского и, Л. Л. Ваньяна. Мероприятие состоится 14-19 сентября на байкальской турбазе «Наратэй» (Малое море, Куркутский залив).

Организаторами семинара выступают Иркутский национальный исследовательский технический университет, Центр геоэлектромагнитных исследований ИФЗ РАН и Институт нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН.

В состав почетного президиума войдут д.ф.-м.н., профессор МГУ В. Дмитриев и академик РАН, ИНГГ СО РАН М. Эпов. Оргкомитет возглавит первый проректор ИРНИТУ профессор Н. Коновалов.

Организационное сопровождение семинара обеспечивает ООО «Квазигеоид», которым руководит доцент кафедры технологии геологической разведки Ю. Давыденко. Основные направления деятельности этого инновационного предприятия - производство геофизических работ электроразведочным комплексом на основе технологии электромагнитного зондирования и вызванной поляризации (ЭМЗВП) для решения широкого круга задач нефтяной, рудной и инженерной геофизики: поисков алмазоносных трубок взрыва, россыпей, рудных тел, месторождений углеводородов, а так же в комплексе малоглубинных геофизических изысканий под строительные объекты.

Работа семинара организована в формате секций: «Новые технологии ЭМ зондирований (системы наблюдения, аппаратура, программный инструментарий», «Актуальные проблемы глубинных ЭМ исследований (региональный и глобальный масштабы, специальное внимание к исследованиям в Сибири, Центральной Азии и на Дальнем Востоке)», «Инновации в методах электроразведки», «ЭМ мониторинг природных и техногенных процессов».


Планируется выставка аппаратуры и программного обеспечения. Объявлен конкурс молодых ученых в возрасте до 35 лет. Членами программного комитета будут отобраны лучшие доклады по секциям. Победителей ждут памятные призы.


Для участия в работе школы-семинара необходимо заполнить регистрационную форму на сайте http://conf.nsc.ru/ems2015/ru. Там же регистрируются тезисы докладов, которые можно прислать на адрес электронной почты ems2015@geo.istu.edu.
Материалы школы-семинара будут опубликованы в спецвыпуске журнала «Вопросы естествознания» (входит в РИНЦ).источник

_________________________________

Диссертации в Иркутске. Информация для дипломных работ в в Иркутске

Альма Матер Надежная помощь в обучении, 8(3952) 721215

Просмотров: 229 | Добавил: каскад | Теги: заказать дипломную, диплом +на заказ, контрольная работа, отчет +по практике, дипломная работа +на тему в иркутск, курсовая работа а иркутске, курсов | Рейтинг: 0.0/0