дипломные курсовые рефераты на заказ в Иркутске, Братске, Ангарске, Чите, Улан-Удэ, Красноярске

 Альма Матер






Блог

Главная » 2012 » Март » 15 » Интервью директора Альма Матер Семенова Е.С., иркутской газете
06:04
Интервью директора Альма Матер Семенова Е.С., иркутской газете
Директор компании "Альма Матер", Семенов Евгений Сергеевич, ответил на вопросы журналистов иркутской газеты "СН номер один".

Далее выдержки(первоисточник)

"
Евгений Семенов — директор одной из фирм, которая работает на рынке открыто.

— Да, мы работаем абсолютно открыто. Противозаконность нашего бизнеса не более чем миф, — уверенно утверждает молодой предприниматель, директор компании «Альма-матер».

— У нас есть штат сотрудников и профессиональных авторов, есть уставные документы, в которых значится оказание информационно-аналитических услуг. С каждым клиентом мы заключаем договор, основанный на нормах гражданского законодательств
а.
"

"А вот в числе авторов, по словам Евгения, действительно встречаются и аспиранты, и преподаватели, и даже кандидаты. — Плюс обыкновенные люди, которым хочется подзаработать. Скажем, практикующий юрист уходит в декрет и выполняет заказы, пишет курсовые. Ничего плохого, я считаю, в этом нет. Человек зарабатывает, делится опытом."

Сколько стоят информационно-аналитические услуги

"В целом средние рыночные цены таковы: подготовка курсовой работы — от тысячи до двух, дипломной — от 10 до 15 тысяч рублей. Работы по гуманитарным направлениям стоят дешевле, по техническим специальностям — несколько дороже. Плюс ответы на билеты — 80 рублей за вопрос, контрольные работы — 100—150 за одно задание.  Самые ходовые дисциплины — менеджмент, маркетинг, юриспруденция. В числе куда более редких — криминалистика, архитектура, медицина. Кстати, студенты Иркутского медуниверситета — это вообще самые редкие заказчики в рефератном бизнесе. И, согласитесь, это радует.

Кстати, еще одна категория крайне редких заказов — кандидатские и докторские. Участники рынка с сожалением отмечают: если в Москве или, скажем, в Казани данный вид услуг востребован, то у нас не очень. В Иркутске диссертации — это штучный товар.

— У нас вузы классические, фундаментальные. К защите кандидатских и докторских у нас предъявляют очень жесткие требования, — говорит Евгений Семенов. — И потом, диссертация — это как минимум полгода тщательной и кропотливой работы. Работы, которая требует непосредственного участия и самого заказчика. Поэтому нельзя сказать, что мы пишем диссертации. Мы, скорее, помогаем их писать."

Это интересно

"— На заре своей юности, будучи студентом Миланского университета, Сильвио Берлускони — ныне известный итальянский политик, страховой магнат и владелец футбольной команды «Милан» — подрабатывал тем, что за деньги писал курсовые работы. Сегодня Сильвио Берлускони — один из самых богатых и влиятельных жителей Италии."

источник

Альма Матер: помощь в обучении в Иркутске. Братске. Красноярске.



Просмотров: 718 | Добавил: каскад | Теги: информационно-аналитические услуги , семенов евгений иркутск, альма матер иркутск | Рейтинг: 0.0/0